Жители с. Песчанка Аткарского района поблагодарили региональный минздрав за их оперативную вакцинацию от коронавируса

20.02.2021 08:51:49

Жители с. Песчанка Аткарского района поблагодарили региональный минздрав за их оперативную вакцинацию от коронавируса

Житель с. Песчанка Аткарского района Сафар Алахвердиев поблагодарил министра здравоохранения Саратовской области Олега Костина за оперативный отклик на его обращение с просьбой вакцинировать от новой коронавирусной инфекции пожилых жителей данного, а также соседнего села Александровка, которые изъявили желание принять участие в вакцинальной кампании и обезопасить себя от заражения.
Несмотря на то, что подобная работа проводится в селах по графику, и данный населенный пункт был запланирован к посещению в ближайшие дни, по поручению главы регионального минздрава медицинские работники Аткарской районной больницы оперативно выехали на место и сделали прививку 26 жителям, среди которых были и инвалиды.
«Очень благодарны за быструю реакцию. Нам уже много лет, а вирус не щадит особенно пожилых. Мы с соседями обсудили и решили, что нужно сделать прививку. Теперь нам не страшно за свое здоровье, и мы можем дальше общаться с детьми и внуками», - рассказали жители с. Песчанка.
Олег Костин напомнил, что региональное министерство здравоохранения открыто для обращений граждан по любым насущным вопросам, связанным с медициной. Каждое такое обращение должно отрабатываться максимально оперативно и с пользой для людей.

Министерство здравоохранения области

Возврат к списку

Поиск по сайту

   
photo_2023-06-22_11-10-55.jpg
Достижения Саратовской области Проголосуй за благоустройство города             onco-life_logo_short_blue.png ОЦЕНКА КАЧЕСТВА.jpg     земский.jpg   МСЭ.JPG    волонтерство.JPG    nok.gif   привит1.jpg    Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)    banner-2.png   сарппрофздрав.JPG    ллл.png    gspi.png     listendoctor_banner_224x105-02.jpg     112.JPG   WhatsApp Image 2022-04-20 at 14.18.59.jpeg     protokol.JPG            независмо.jpg     image13.jpg        dostupnaja_sreda.gif     Logo_MinZdrav_end-01.jpg    sargov.jpg    pfo.jpg    fslubzhv.jpg   fsnadzor.jpg       tazdorovo.png    Профилактика ВИЧ/СПИДа в России    images.jpg     Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации     Новая поликлиника (jpg).jpg   
   
   
10.png   
08.png