Офтальмологический центр на 9-Дачной возобновил работу в полном объеме

15.12.2021 11:05:05

Офтальмологический центр на 9-Дачной возобновил работу в полном объеме

Поликлиника и основной стационар Офтальмологического центра ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 6 им. академика В.Н. Кошелева» на 9-Дачной возобновил работу в прежнем режиме. Продолжается прием пациентов на хирургическое лечение не только в Саратове, но и в филиалах в Балашове и Вольске, где также проводятся современные операции.
Напомним, осенью 2021 года Офтальмологический центр был перепрофилирован в инфекционный центр в условиях повышенной заболеваемости. В инфекционном центре успешно прошли лечение около 500 жителей области. На сегодняшний день Центр возобновил работу по основному профилю.
Таким образом, с учетом складывающейся в регионе эпидемиологической обстановки по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, учреждения здравоохранения поэтапно переходят на работу в штатном – «доковидном» - режиме.
В Офтальмологический центр в 2021 году было закуплено современное оборудование для хирургического и лазерного лечения, позволяющее выполнять операции более высокого уровня. Направление может выдать лечащий врач поликлиники или сразу записать на лечение в нашем стационаре.
Медицинская помощь в Офтальмологическом центре проводится бесплатно, в рамках ОМС. Телефон регистратуры Офтальмологического центра (8452)48-92-80.

Министерство здравоохранения области
по информации ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 6
им. академика В.Н. Кошелева»

Возврат к списку

Поиск по сайту

   
photo_2023-06-22_11-10-55.jpg
Достижения Саратовской области Проголосуй за благоустройство города             onco-life_logo_short_blue.png ОЦЕНКА КАЧЕСТВА.jpg     земский.jpg   МСЭ.JPG    волонтерство.JPG    nok.gif   привит1.jpg    Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)    banner-2.png   сарппрофздрав.JPG    ллл.png    gspi.png     listendoctor_banner_224x105-02.jpg     112.JPG   WhatsApp Image 2022-04-20 at 14.18.59.jpeg     protokol.JPG            независмо.jpg     image13.jpg        dostupnaja_sreda.gif     Logo_MinZdrav_end-01.jpg    sargov.jpg    pfo.jpg    fslubzhv.jpg   fsnadzor.jpg       tazdorovo.png    Профилактика ВИЧ/СПИДа в России    images.jpg     Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации     Новая поликлиника (jpg).jpg   
   
   
10.png   
08.png