В Саратовской городской клинической больнице №1 открыли спортивный зал для сотрудников и ветеранов учреждения

13.05.2022 14:22:26

В Саратовской городской клинической больнице №1 открыли спортивный зал для сотрудников и ветеранов учреждения

Современный спортивный комплекс, оснащенный всем необходимым спортивным оборудованием был организован по инициативе и поддержке администрации больницы и профсоюза работников здравоохранения области.
Во время торжественного открытия с приветственным словом выступили  министр спорта и молодежной политики области Роман Грибов, заместитель министра здравоохранения области Денис Грайфер, председатель профсоюза работников здравоохранения Саратовской области Сергей Прохоров, именитые спортсмены, президент Федерации MMA Саратовской области, заслуженный мастер спорта России Даци Дациев и заслуженный мастер спорта, член сборной команды России по гребле на байдарках и каноэ Сергей Улегин.
Гости отметили, что спорт должен быть частью жизни каждого, потому что он не только укрепляет здоровье, но и формирует характер. Сотрудники больницы давно ждали открытия спортивного зала.
Главный врач Евгений Ковалев подчеркнул, что занятия в новом спортивном зале способствует профилактике профессионального выгорания среди медицинских работников, формирования здорового образа жизни и организации активного отдыха сотрудников больницы.
«Уверен, что занятия спортом еще крепче сплотят дружный коллектив первой городской больницы», - отметил Евгений Ковалев.
В свою очередь слова благодарности выразили и сотрудники учреждения «Огромное спасибо за предоставленную возможность бесплатно в свободное от работы время, после тяжелого трудового дня и самое главное в стенах родной больницы заниматься спортом и тренировками. Помимо всего прочего это еще и сплачивает коллектив, что еще больше способствует развитию нашей профессиональной деятельности», - подчеркнул врач – хирург Владимир Кублицкий.
От лица ветеранов больницы так же прозвучали слова благодарности за организацию спортивного зала. «Ветераны будут в строю, мало того, ветераны не только работающие, но и те, кто находится на заслуженном отдыхе тоже изъявили желание заниматься в спортзале», - отметила заведующий клинико-экспертной работой, председатель совета ветеранов учреждения Галина Косорукова.

Министерство здравоохранения области по материалам
ГУЗ «СГКБ №1 им. Ю.Я.Гордеева»

Возврат к списку

Поиск по сайту

   
photo_2023-06-22_11-10-55.jpg
Достижения Саратовской области Проголосуй за благоустройство города             onco-life_logo_short_blue.png ОЦЕНКА КАЧЕСТВА.jpg     земский.jpg   МСЭ.JPG    волонтерство.JPG    nok.gif   привит1.jpg    Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)    banner-2.png   сарппрофздрав.JPG    ллл.png    gspi.png     listendoctor_banner_224x105-02.jpg     112.JPG   WhatsApp Image 2022-04-20 at 14.18.59.jpeg     protokol.JPG            независмо.jpg     image13.jpg        dostupnaja_sreda.gif     Logo_MinZdrav_end-01.jpg    sargov.jpg    pfo.jpg    fslubzhv.jpg   fsnadzor.jpg       tazdorovo.png    Профилактика ВИЧ/СПИДа в России    images.jpg     Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации     Новая поликлиника (jpg).jpg   
   
   
10.png   
08.png