Летом состоится деловая миссия российских предприятий в Республику Руанда

23.03.2018

Летом состоится деловая миссия российских предприятий в Республику Руанда

    В период с 19 по 24 августа 2018 года состоится деловая миссия российских предприятий в Республику Руанда, организатором которой выступает некоммерческое партнерство «Национальная Гильдия товаропроизводителей и импортеров» при содействии Министерства иностранных дел Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации.
    Цель визита состоит в развитии взаимовыгодного инвестиционного и торгового сотрудничества с Руандой, продвижении российских экспортных товаров и технологий, исследовании возможностей для бизнеса, установлении бизнес-контактов с компаниями, проведении B2B переговоров.
    Планируется обсуждение вопросов медицины, пищевой промышленности, сельского хозяйства, ветеринарии, строительства, контроля качества и туризма.
    Кроме того, пройдут встречи с представителями Управления развития Руанды, Министерств здравоохранения и сельского хозяйства, Бюро стандартов и других заинтересованных ведомств, бизнес ассоциаций и отраслевых союзов, будут организованы посещения медицинских учреждений, предприятий пищевой промышленности, сельскохозяйственных производителей.
    Более подробную информацию о деловой миссии можно получить по телефону: +7 (916) 795-75-63, +7 (495) 745-767-76 (В.А. Багров) или по электронной почте: info@npngti.com

Возврат к списку