Врачи и фармацевты обсудили вопросы выявления нежелательных побочных реакций при применении лекарственных средств

23.09.2009

В Саратове по инициативе Управления Росздравнадзора по Саратовской области и министерства здравоохранения Саратовской области состоялся  семинар «Организация мониторинга безопасности лекарственных средств на территории Саратовской области». В работе  семинара приняли участие сотрудники Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития и Федерального центра мониторинга безопасности лекарственных средств. На семинаре врачи и фармацевты обсуждали вопросы  выявления нежелательных побочных реакций при применении лекарственных средств.