Губернатор Павел Ипатов встретился с министром здравоохранения и социального развития РФ Татьяной Голиковой

15.10.2009

В среду, 14 октября, в г. Москве состоялась рабочая встреча Губернатора Павла Ипатова и Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации Татьяны Голиковой.

В ходе встречи глава региона обсудил с Министром итоги 9 месяцев по реализации на территории области программы госгарантий оказания гражданам бесплатной медицинской помощи, также был поднят вопрос об участии нашего региона в мероприятиях по совершенствованию медицинской помощи больным с онкологическими заболеваниями в 2010 году.

Кроме того, были рассмотрены перспективы участия Саратовской области в программе совершенствования медицинской помощи больным с сердечно- сосудистыми заболеваниями в 2010 году. По итогам встречи достигнуты договоренности по поддержке данного вопроса.

Пресс-служба Губернатора области