Саратовские медики примут участие во Всероссийском конкурсе «Лучший врач года – 2009»

22.10.2009

Конкурсная комиссия министерства здравоохранения Саратовской области определит победителей областного этапа Всероссийского конкурса «Лучший врач года – 2009» до конца октября этого года.
На региональном уровне конкурс проводится в три этапа. Первый из них проводится в  медицинских учреждениях области, второй -  в управлениях и комитетах здравоохранения муниципальных образований. Документы победителей третьего этапа будут направлены в центральную конкурсную комиссию.
Торжественная церемония награждения победителей Конкурса пройдет во второй декаде февраля – первой декаде марта следующего  года в Москве. Победителям Конкурса в торжественной обстановке представителями Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации будет вручена хрустальная фигура Гигиеи, диплом и нагрудный знак победителя Конкурса.