Нацпроект "Здоровье": В Саратовскую область поступили 203 тысячи доз вакцины против гриппа

02.11.2009

В Саратовскую область поступили 203 тысячи доз вакцины против гриппа в рамках приоритетного национального проекта "Здоровье". Всего же в текущем году в рамках приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения область получила 500 тысяч доз гриппозной вакцины.
Вакцинации против гриппа за счет средств федерального бюджета подлежат дети, посещающие детские дошкольные учреждения, медицинские работники, сотрудники образовательных учреждений, работники транспорта и сферы обслуживания, взрослые старше 60 лет, воспитанники дошкольных учреждений и учащиеся 1-11-х классов школ, профучилищ, техникумов и Высших учебных заведений и др.