«Молодежь – за здоровый образ жизни!»

31.07.0201

«Молодежь – за здоровый образ жизни!»

«Молодежь – за здоровый образ жизни!»    В с. Шумейка Энгельсского муниципального района прошли соревнования «Молодежь – за здоровый образ жизни!» по пляжным видам спорта: футболу и баскетболу среди профсоюзной молодежи предприятий области. В числе их организаторов – региональный Молодежный совет Федерации профсоюзных организаций и Общественные советы при министерствах здравоохранения и образования области.
   В соревнованиях приняли участие 6 команд ведущих предприятий региона. Их победители – ОАО «Саратовский агрегатный завод», ОАО «НПП «Контакт»», ООО «Газпром Трансгаз Саратов» и ПО «Корпус» - стали обладателями кубков и медалей. Грамотами от Общественного совета при региональном минздраве награждены лучшие игроки и самые активные юные болельщики состязаний. В номинации «Самая дружная сборная» победила команда ООО ЭПО «Сигнал».
   От имени министра здравоохранения области Алексея Данилова заместитель председателя Общественного совета при региональном министерстве здравоохранения Сергей Саратовский поприветствовал участников мероприятия. Обращаясь к спортсменам и болельщикам, он подчеркнул важность ведения здорового образа жизни и сохранения здоровья, особенно учащейся и работающей молодежью.

Министерство здравоохранения области

Возврат к списку