Представители регионального минздрава приняли участие в «Олимпийском дне бега»

26.09.2016

Представители регионального минздрава приняли участие в «Олимпийском дне бега»

В воскресенье, 25 сентября т.г., в Саратове состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу «Олимпийский день бега». Ежегодное мероприятие прошло в 15 раз. В забеге приняли участие спортсмены города Саратова и муниципальных районов области, учащиеся образовательных организаций, муниципальные и государственные служащие, представители промышленно-производственных предприятий области, национальных объединений области, СМИ и все желающие.

Команда министерства здравоохранения области также приняла участие в забеге на 500 метров. Сотрудники регионального минздрава на личном примере доказали свою приверженность здоровому образу жизни. Всего в «Олимпийском дне бега» приняли участие более 3 000 человек.