Процесс подключения объектов здравоохранения области к теплу идет в штатном режиме

29.09.2016

Во исполнение поручения Губернатора области Валерия Радаева продолжается работа по подключению объектов государственных учреждений здравоохранения региона к теплу.

По данным на сегодняшний день теплоносителем запитано 82 лечебных учреждения области, что составляет 51%. Отопление включено в 36 медучреждениях г. Саратова, 6 – Вольска, 6 – Балаково, 10 – Энгельса, 2 – Красноармейска, 2 – Пугачева. В дополнение к уже имеющимся проведено подключение ЛПУ Александрово-Гайского, Аткарского, Ершовского,  Ивантеевского, Краснопартизанского, Новобурасского, Новоузенского, Питерского, Романовского, Самойловского, Татищевского, Турковского и других муниципальных районов области.

Работа по подключению объектов ГУЗ области к теплу продолжается в штатном режиме и находится на ежедневном контроле регионального минздрава.