Специалисты «Саратовского областного центра медицинской профилактики» приняли участие в фестивале «Саратов рулит!»

18.10.2016

В минувшие выходные в Саратове прошел автофестиваль «Саратов рулит!». Он состоялся на саратовском ипподроме при поддержке регионального министерства здравоохранения. Целью проведения мероприятия стала популяризация автомобильных и конных видов спорта и пропаганда здорового образа жизни.

Специалисты ГУЗ «Саратовский областной центр медицинской профилактики» традиционно приняли участие в ежегодном фестивале. Медицинские работники рассказали участникам мероприятия об аспектах здорового образа жизни.

Всего в фестивале приняло участие около 2 тысяч человек.