Завтра состоится коллегия министерства здравоохранения области

17.02.2017

Завтра состоится коллегия министерства здравоохранения области

Завтра, 18 февраля 2017 г., состоится заседание коллегии министерства здравоохранения Саратовской области, участники которого подведут итоги работы отрасли в 2016 г. и обсудят планы на год текущий. Кроме того, будут рассмотрены меры по совершенствованию кадрового потенциала регионального здравоохранения, улучшению демографической ситуации в области, взаимодействию отрасли с общественными и спортивными организациями в целях профилактики заболеваний и популяризации здорового образа жизни.

В мероприятии планируется участие членов регионального правительства, депутатского корпуса различного уровня, руководителей ТФОМС по Саратовской области, контролирующих и надзорных органов, медицинских организаций области, представителей науки, общественных, пациентских, спортиных организаций и др.

Мероприятие пройдет в медицинском лицее «Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского» (ул. Театральная, 5).
Приглашаем СМИ принять участие в его информационном освещении.

Начало в 11.00.