В Саратове пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Технологические инновации в травматологии, ортопедии и нейрохирургии: интеграция науки и практики»

24.04.2017

При поддержке регионального минздрава с 26 по 28 апреля т.г. в Саратове состоится Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Технологические инновации в травматологии, ортопедии и нейрохирургии: интеграция науки и практики». Организаторами масштабного мероприятия являются Ассоциация травматологов-ортопедов России, Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского, Первый Московский государственный университет им. И.М. Сеченова.

В рамках конференции специалисты со всей России обсудят возможности современной науки в области травматологии, ортопедии, нейрохирургии, в том числе новейшие 3-D технологии в имплантологии. В рамках работы конференции в фойе театра «Теремок» будет работать выставка современных образцов медицинских изделий, оборудования и фармацевтической продукции.

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении мероприятия. Начало в 08:30 (г. Саратов, ул. Бабушкин взвоз, 16, театр «Теремок»).