Министр здравоохранения Саратовской области Владимир Шульдяков поздравляет жителей с Днем Победы

09.05.2017

Уважаемые жители Саратовской области, дорогие ветераны!
От всей души поздравляю вас с Днем Победы!

9 мая по-прежнему остается одним из значимых праздников России и всех соотечественников. Нам святы и дороги имена участников Великой Отечественной войны. Уходя на фронт, тяжело работая на заводах и спасая жизни в госпиталях, они искренне верили, что Победа близка.
Обладая мощным промышленным потенциалом, серьезной госпитальной базой для раненых и больных советских солдат и офицеров, в годы военных действий Саратовская область подставляла плечо помощи фронту.
Спасибо вам, дорогие ветераны, за ваше мужество и стойкость, за любовь к своему Отечеству, за отвагу и твердость духа. Отдельные слова благодарности ветеранам-медикам, чьим самоотверженным и ратным трудом были поставлены на ноги не одна тысяча раненых.
Пусть небо всегда будет мирным, а каждый новый день хорошим и добрым. Желаю всем крепкого здоровья, уверенности, успехов и благополучия!

Министр здравоохранения области В.А. Шульдяков