Стартовал творческий конкурс плакатов «Скажи вакцинации – ДА!»

28.04.2017

Стартовал творческий конкурс плакатов «Скажи вакцинации – ДА!»

В Саратове при поддержке регионального минздрава стартовал творческий конкурс «Скажи вакцинации – ДА!». Он проводится с целью выявления и развития творческого потенциала и социальной активности у школьников. Участниками могут быть дети от 10 до 17 лет.
Конкурсные работы оцениваются по следующим критериям:  актуальность, оригинальность и логика подачи материала, культура оформления, творческий подход к оформлению, информативность, качество исполнения.  
Принимаются работы, выполненные в любой технике (карандаш, пастель, акварель, гуашь, гравюра, коллаж, фломастер) форматом бумаги для выполнения работ – А3 (297 мм *420 мм) или А4 (210 мм*297мм).  В конкурсе могут принимать участие как индивидуально, так и коллективно.
По условиям творческого соревнования,  принимается только одна работа от образовательно учреждения (от одного учащегося, или от одного коллектива). Конкурс проводится с 25 апреля 2017 по 15 мая 2017 года (после указанного срока работы приниматься не будут). Итоги состязания будут подведены до 18 мая 2017 года.
Требования к участникам:
- для участия в Конкурсе необходимо представить творческую работу по заданному направлению, не нарушающую Закон РФ об авторских правах;
- все работы предоставить в бумажном виде;
- заявку на бумажном носителе необходимо заполнить по форме, в которой необходимо указать ФИО участников, наименование учебного учреждения, возрастную группу и контактный номер телефона.
Авторские права и персональные данные:
- представляя работы, автор соглашается с правилами проведения Конкурса, а также подтверждает, что авторские права принадлежат ему;
- ответственность за соблюдение авторских прав работы, участвующей в Конкурсе, а также за содержание работы несет автор (коллектив участников), приславший данную работу на Конкурс;  
- представленные на Конкурс материалы не рецензируются и не возвращаются;
- присылая свою работу на Конкурс, автор (коллектив участников) автоматически дает право организатору Конкурса использовать плакаты в некоммерческих целях – полностью или частично (размещение в сети Интернет, телепрограммах, для социальной рекламы и т.д.).
Подведение итогов:
- участники, предоставившие лучшие работы, награждаются грамотами.
- результаты и имена победителей Конкурса будут опубликованы на сайте    ГУЗ «Саратовский областной центр медицинской профилактики» http://srtocmp.medportal.saratov.gov.ru в разделе «Новости».
Работы принимаются по адресу: г. Саратов, ул. Рабочая 145/155 (8 этаж, 809 каб.) с 13.00 до 15.00 кроме субботы и воскресенья.
Контактная информация:
Организатор Конкурса: Министерство здравоохранения Саратовской области ГУЗ «Саратовский областной центр медицинской профилактики».
Координатор Конкурса - Аплеснева Дарья Александровна,
тел.: 8(8452) 50-72-66, 89873748393.

Возврат к списку