Саратовский областной базовый медицинский колледж стал победителем международной студенческой научно-практической конференции «Актуальные вопросы стоматологии»

02.05.2017

Саратовский областной базовый медицинский колледж стал победителем международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы стоматологии», которая прошла в Москве.

Дипломом I степени за научно-исследовательскую работу «Здоровые зубы как залог здоровья» удостоен студент II курса отделения «Стоматология ортопедическая» Гарик Зейналян. Кроме того, специальные сертификаты за подготовку, участие и победу студента вручены научным руководителям, преподавателями саратовского областного базового медицинского колледжа, Приказчиковой Юлии и Плотниковой Людмиле.

Конференция проходила при поддержке Департамента здравоохранения города Москвы на базе Медицинского колледжа №5. Участниками мероприятия стали обучающиеся средних медицинских профессиональных образовательных учреждений Красноярского края, Ставропольского края, Мурманской, Пензенской, Псковской и Саратовской областей, города Москвы. Кроме того, свои работы представили будущие медицинские работники из Армении, Грузии, Молдовы и Кыргызской республики. Всего в конференции приняло участие 154 человека.