Подведены итоги тематического конкурса плакатов «Скажи вакцинации - ДА!»

Подведены итоги тематического конкурса плакатов «Скажи вакцинации - ДА!»

При поддержке регионального минздрава с 25 апреля по 15 мая 2017 года проходил тематический творческий конкурс плакатов «Скажи вакцинации – ДА!» среди школьников города Саратова. Творческое состязание было организовано ГУЗ «Саратовский областной центр медицинской профилактики» и приурочено к ежегодной Европейской недели иммунизации.

«Конкурс проводился с целью выявления и развития творческого потенциала и социальной активности у школьников. Участниками стали дети от 10 до 17 лет. Конкурсные работы оценивались по следующим критериям:  актуальность, оригинальность и логика подачи материала, культура оформления, творческий подход к оформлению, информативность, качество исполнения», - рассказали организаторы.

3-е место заняла Светлана Елизарова ученица МОУ «СОШ №106» Заводского района г. Саратова

2-е место заняла Эвелина Каткова ученица МАОУ «Гимназия №1» Октябрьского района г. Саратова

1-е место занял Михаил Овчинников ученик МАОУ «Гимназия №37» Фрунзенского района г. Саратова

Поздравляем победителей!