Минздрав напоминает: записаться на прием ко врачу можно через Электронную регистратуру

24.05.2017

Минздрав напоминает: записаться на прием ко врачу можно через Электронную регистратуру

В Саратовской области продолжается реализация проекта «Электронная регистратура». На сегодня данная услуга является самой востребованной среди электронных услуг, которые оказываются в Саратовской области. За 2016 год в системе зарегистрировано порядка 13,5 млн. фактов записей. Воспользоваться ей могут граждане, как через Портал здравоохранения Саратовской области, так и через Единый Портал государственных услуг.

«Учитывая, что в нашем учреждении амбулаторный прием осуществляется по предварительной записи, пациенты могут использовать портал Госуслуг для экономии времени.

Стоит подчеркнуть: чтобы избежать длительного ожидания на прием и уменьшить очередь, представители медучреждения рекомендуют гражданам предварительно записываться на прием к специалисту и приезжать в онкодиспансер строго к назначенному времени.

Запись на прием осуществляется по телефону 39 – 44 – 20 или с помощью сети Интернет через Единую электронную регистратуру er.saratov.gov.ru», - рассказали в ГУЗ «Областной онкологический диспансер №2».

Ознакомиться с руководством по использованию подсистемы «Электронная регистратура» можно по ссылке: http://www.minzdrav.saratov.gov.ru/activities/service/faq_po_sisteme_elektronnaya_registratura.php.

Министерство здравоохранения области

Возврат к списку