Молодежное министерство здравоохранения области продолжает реализацию проекта «Шаг навстречу»

29.05.2017

Молодежное министерство здравоохранения области продолжает реализацию проекта «Шаг навстречу»

Представители молодежного министерства здравоохранения области совместно с ГУЗ СО «Татищевская районная больница» при поддержке регионального минздрава продолжают реализацию очередного этапа проекта «Шаг навстречу», направленного на выработку у населения активной жизненной позиции по сохранению здоровья, соблюдению основных принципов здорового образа жизни.

В рамках проекта «Шаг навстречу» в мае в Татищевском муниципальном районе в сёлах Вязовка и Кологривовка состоялись выездные семинары, которые были проведены молодежным министром здравоохранения Александром Осиповым. В семинарах приняли участие свыше 100 жителей. В ходе мероприятий участники получают дневники самоконтроля и персональные рекомендации по ведению здорового образа жизни.

Всего с начала 2017 года в проекте приняли участие свыше 750 человек Татищевского муниципального района. Проведение тематических семинаров будет продолжено. Подобными выездными акциями молодежное министерство здравоохранения Саратовской области совместно с профильными специалистами и врачами планирует охватить весь регион.

Министерство здравоохранения области

Возврат к списку