В спортивно-оздоровительных лагерях области продолжается проведение мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни среди молодежи

14.06.2017

В спортивно – оздоровительных лагерях области при поддержке регионального минздрава продолжается проведение мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни среди молодежи.
Так, очередная беседа с отдыхающими детьми была проведена в детском лагере «Азимут». Специалисты областного центра медицинской профилактики рассказали ребятам не только об аспектах здорового образа жизни, но и о правилах личной гигиены, межличностных отношениях.
«Подобные беседы крайне важны для подростков,  для их самостоятельности и ответственности за свое здоровье», - рассказали в ГУЗ «Саратовский областной центр медпрофилактики».