Сегодня в Саратове проходит форум в рамках Федерального проекта «Индустрия здравоохранения - 2017: в фокусе внимания - вирусные гепатиты»

15.06.2017

Об уровне заболеваемости и борьбе с гепатитами расскажут: Первый заместитель министра здравоохранения Саратовской области Наталья Мазина, Главный внештатный специалист по инфекционным болезням МЗ РФ Ирина Шестакова, Главный внештатный специалист ПФО Ирина Кравченко, Главный инфекционист Саратовской области Кристина Рамазанова, Старший научный сотрудник Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИД Вероника Канестри.
Федеральный проект «Индустрия здравоохранения - 2017: в фокусе внимания - вирусные гепатиты» организуется при поддержке Комитета Государственной Думы по охране здоровья, Министерства здравоохранения Саратовской области, региональных органов государственного управления в сфере здравоохранения, Международной Ассоциации специалистов в области инфекций (МАСОИ), а также отраслевых ассоциаций: «Ассоциации Российских фармацевтических производителей» (АРФП), «Российской ассоциации аптечных сетей» (РААС), Союза профессиональных фармацевтических организаций (СПФО) и российской исследовательской компании DSM Group. Генеральным и стратегическим информационными партнёрами выступили газета «ЛекОбоз» издательства «Аргументы и факты» и РИА АМИ.

В 2017 году география форумов «Индустрия здравоохранения» охватывает Ханты-Мансийский автономный округ, Архангельскую, Саратовскую, Калининградскую, Кировскую области, Республику Башкортостан, Красноярский край и будут посвящены вопросам лекарственного обеспечения социально значимых заболеваний, хронического гепатита С.

Форум в Саратове проходит в отеле «Богемия на Вавилова» на ул. Железнодорожной, 72. Начало регистрации в 8:30. Эксперты готовы общаться с представителями СМИ до 13:00.

Дополнительная информация и аккредитация СМИ: пресс-служба DSM Group, Илья Майзель;
+7 903 770 87 49, imaizel@dsm.ru