ГУЗ «Областной онкологический диспансер №1» награжден за лучшие результаты по организации ранней диагностики рака молочной железы на территории Российской Федерации в 2016 году

05.07.2017

Специалисты ГУЗ «Областной онкологический диспансер №1» приняли участие во II Национальном конгрессе «Онкология репродуктивных органов: от профилактики и раннего выявления к эффективному лечению», состоявшемся в Москве при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации. В рамках мероприятия регионального медицинское учреждение получило награду за лучшие результаты по организации ранней диагностики рака молочной железы на территории Российской Федерации в 2016 году.