Медики рассказали воспитанникам социально – реабилитационного центра «Надежда» о рациональном питании

31.07.2017

В Саратовской области продолжаются акции, посвященные пропаганде здорового образа жизни среди молодежи. Так, очередное мероприятие состоялось при поддержке регионального минздрава в социально-реабилитационном центре «Надежда». В ходе встречи с воспитанниками учреждения специалисты областного центра медпрофилактики рассказали детям о рациональном питании.
«В рамках беседы ребята также узнали об аспектах здорового образа жизни, правилах личной гигиены. Проведение подобных мероприятий продолжится», - рассказали в ГУЗ «Саратовский областной центр медицинской профилактики».