Специалисты ГУЗ «Саратовская городская поликлиника № 2» проверили здоровье у 125 жителей областного центра

14.08.2017 16:45:35

В целях популяризации здорового образа жизни среди населения медицинские специалисты ГУЗ «Саратовская городская поликлиника № 2» провели профилактическую акцию, приуроченную к празднованию Дня основания Кировского района Саратова. Мероприятие состоялось в сквере «Рубин» при поддержке районной администрации.

Для посетителей праздничного мероприятия был организован пункт медицинской профилактики с целью измерения у населения артериального давления, измерения веса, роста для подсчета индекса массы тела, проведения консультации врача терапевта, а также бесконтактного измерения внутриглазного давления.

В ходе мероприятия свое здоровье проверили 125 человек.