Студенты «Саратовского областного базового медицинского колледжа» приняли участие в Московском международном стоматологическом форуме

04.10.2017

Студенты ГАПОУ СО «Саратовский областной базовый медицинский колледж» в сопровождении преподавателей посетили 42-й Московский международный стоматологический форум и выставку «ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2017».
Учащиеся образовательного учреждения посетили Международный имплантологический конгресс, посвященный возможностям цифровой стоматологии, семинар по теме «Современное протезирование съемными протезами с воссозданием эстетики протезирования».
Студенты также попробовали поработать на симуляционном оборудовании, приняли участие в специализированных мастер-классах.
Кроме того, ребята ознакомились с инновациями в ортопедической стоматологии: с оборудованием, инструментами и материалами ведущих торговых марок мира.