В рамках Всемирного дня борьбы с инсультом в Саратове откроется фотовыставка «Оденься в красное»

27.10.2017

В рамках Всемирного дня борьбы с инсультом в Саратове откроется фотовыставка «Оденься в красное»

В рамках Всемирного дня борьбы с инсультом, 30 октября т.г., в Саратове состоится открытие фотовыставки «Оденься в красное»,  инициированной Российским кардиологическим обществом и Национальной медицинской палатой. Мероприятие организовано на площадке ГУЗ «Областной клинический кардиологический диспансер» при поддержке регионального министерства здравоохранения.

Фотовыставка является частью социально-образовательной программы по профилактике рисков сердечно - сосудистых заболеваний (ССЗ) «Пульс жизни» и проводится по всей России.

«Ирина Слуцкая, Зара, Жасмин, Инна Маликова, Дарья Повереннова, Ирена Понарошку, Яна Чурикова, Юлия Началова и другие российские женщины вместе с врачами-кардиологами сказали «Да!» здоровому сердцу, приняв участие в создании фотовыставки. Поддержав акцию, российские звезды обратились к россиянам с личным призывом задуматься о состоянии здоровья своего сердца и сделать шаг навстречу долгой и счастливой жизни. В рамках мероприятия будут продемонстрированы видеообращения звезд со стихами о любви. Участники проекта призывают к популяризации здорового образа жизни и профилактики здоровья сердца», - рассказали организаторы выставки.

Фотовыставка «Оденься в красное!» будет открыта 30 октября в холле ГУЗ «Областной клинический кардиологический диспансер» по адресу: ул. Крымская, д. 15.

Начало в 10:30.

Приглашаем СМИ принять участие в освещении данного мероприятия

Министерство здравоохранения области

Возврат к списку