Завтра в Саратове состоится акция «Трамвай здоровья», приуроченная к Международному дню отказу от курения

15.11.2017

Завтра, 16 ноября т.г., на улице Волжской в Саратове в ретро-трамвае «Семен» состоится акция «Трамвай здоровья», организованная Областным центром медицинской профилактики при поддержке регионального минздрава и администрации МО «Город Саратов». В рамках мероприятия любой желающий сможет пройти обследование на смокелайзере,  получить консультацию у медицинских специалистов, а также узнать о правилах здорового образа жизни.
Начало акции в 14.00.
Мероприятие приурочено к Международному дню отказу от курения, который ежегодно отмечается  отмечается в третий четверг ноября. Он был установлен Американским онкологическим обществом в 1977 году.

Приглашаем СМИ принять участие в освещении данного мероприятия.