Завтра на железнодорожном вокзале Саратова состоится профилактическая акция, приуроченная к Международному дню отказа от курения

16.11.2017

Завтра на железнодорожном вокзале Саратова состоится профилактическая акция, приуроченная к Международному дню отказа от курения

Завтра, 17 ноября т.г. в здании железнодорожного вокзала г.Саратова, в рамках Международного дня отказа от курения, состоится профилактическая акция «Брось сигарету! Искусство против вредных привычек!». Мероприятие организовано Саратовским областным центром медицинской профилактики при поддержке министерства здравоохранения области и Приволжской региональной дирекции железнодорожных вокзалов. В мероприятии также примут участие  волонтеры – студенты Саратовского областного базового медицинского колледжа.
В рамках акции любой желающий сможет измерить артериальное давление, пройти обследование на смокелайзере, консультироваться у специалистов. Кроме того, на мероприятии можно будет обменять табачные изделия на фрукты.
В акции также примут участие воспитанники детской музыкальной школы №21 и студенты консерватории им. Л.В. Собинова, которые представят свои музыкальные номера классической и современной музыки.
Начало в 14:00 (железнодорожный вокзал Саратов-1, 2 этаж, зал «Южный» (воинский).
Приглашаем СМИ принять участие в освещении акции. Информируем, что осуществление фото и видеосъемки мероприятия необходимо согласовывать со службой корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги по телефону 41-22-61.

Министерство здравоохранения области

Возврат к списку