Министр здравоохранения Саратовской области Владимир Шульдяков поздравляет всех с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым

29.12.2017

Министр здравоохранения Саратовской области Владимир Шульдяков поздравляет всех с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители Саратовской области!
Дорогие коллеги, ветераны и работники медицины!
От всей души поздравляю вас с Новым 2018 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Эти долгожданные, любимые праздники занимают особое место в нашей жизни. Они согревают теплом душевного общения, искренней веры, дарят добрые надежды и мечты.
В новогоднюю ночь особенно остро чувствуется, как дороги нам наши близкие. Как важно, чтобы всё у них было хорошо, чтобы все они были здоровы.
Праздник Нового года считается рубежом для подведения итогов. В его канун принято вспоминать дела и свершения прожитого года, определять точку отсчета для новых планов и начинаний.
Уходящий год останется в памяти временем плодотворной работы. Для нашей отрасли он был очень насыщенным. По инициативе и при поддержке Председателя Государственной Думы России Вячеслава Викторовича Володина и Губернатора области Валерия Васильевича Радаева удалось реализовать несколько крупных и социально-значимых проектов, направленных на кадровое обеспечение отрасли, обновление автопарка «скорой помощи», а также по ремонту, реконструкции и открытию новых объектов здравоохранения. Эта работа направлена на жителей области и полностью отвечает запросам на качественную и современную медицину.
Президент России Владимир Владимирович Путин неоднократно подчеркивает, что развитие системы здравоохранения – всегда было и остается одной из приоритетных задач. Поэтому у нас нет времени расслабляться. Впереди – большая работа.
В саратовском здравоохранении происходят различные изменения, и они не бывают простыми. Чтобы соответствовать новым требованиям, нам необходимо продолжить выстраивать адресную работу с каждым пациентом. Все, что мы делаем, имеет одну цель - мы хотим, чтобы жители Саратовской области получали качественную медпомощь. Ведь какой бы современной ни была медицинская техника, главное - знания, навыки, и золотые руки врача. Самой важной движущей силой в развитии саратовского здравоохранения являются люди, для которых служение обществу и постоянная готовность прийти на помощь — это жизненное кредо.
Дорогие друзья!
Пусть Вам и Вашим близким во всем сопутствуют удача и успех, а все задуманное исполняется.
Желаю крепкого здоровья, новых свершений, благополучия и счастья!

Министр здравоохранения
Саратовской области                                     В.А. Шульдяков

Возврат к списку