Завтра в пресс – центре газеты «КП» - Саратов состоится заседание «круглого стола», приуроченное к Всемирному дню борьбы с раковыми заболеваниями

01.02.2018

Завтра, 2 февраля т.г., в пресс – центре газеты «КП» - Саратов состоится заседание «круглого стола», приуроченное к Всемирному дню борьбы с раковыми заболеваниями. В мероприятии планируется участие главного врача «Областного клинического онкологического диспансера» Александра Водолагина, профильных медицинских специалистов.

Приглашаем СМИ принять участие в освещении данного мероприятия

Начало в 12:00 (пресс – центр газеты «КП» - Саратов, ул. Чернышевского, 153,  угол Радищева,  офис  217, 2 этаж).