Объявлен конкурс по формированию Школы молодых управленцев Саратовской области

Объявлен конкурс по формированию Школы молодых управленцев Саратовской области

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев объявил о старте в регионе нового проекта по подготовке квалифицированных руководителей и специалистов. Прием документов в Школу молодых управленцев начинается с 26 февраля 2018 года.

По поручению главы региона разработаны положения об организации и проведении проекта «Школа молодых управленцев Саратовской области».

На официальном портале Правительства Саратовской области размещен тематический баннер - http://saratov.gov.ru/informers/school/. В нем представлены материалы проекта, включающие условия конкурса для участников проекта, требуемый пакет документов, перечень конкурсных испытаний и др. Приём документов на конкурс осуществляется до 12 марта 2018 года.

Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить по телефону: 8(8452)21-02-25, 8(8452)21-08-63.