На Саратовском экономическом форуме подписано соглашение с ООО «КДЛ ДОМОДЕДОВО-ТЕСТ»

06.03.2018

Соглашение  о сотрудничестве заключено между  министерством инвестиционной политики и имущественных отношений, министерством здравоохранения области и ООО «КДЛ ДОМОДЕДОВО-ТЕСТ». Свои подписи под документом поставили министр инвестиционной политики и имущественных отношений Олег Галкин, министр здравоохранения Владимир Шульдяков, генеральный директор общества Юрий Леонов.
Документ закрепляет за компанией-инвестором расширение сети лабораторных комплексов на территории региона и предполагает совершенствование проведения клинико-диагностических исследований.

Стоит отметить, что перспективное направление инвестиционного сотрудничества обсуждалось днем в ходе рабочей встречи главы регионального минздрава Владимира Шульдякова, заместителя министра – начальника управления инвестиционной политики профильного министерства Юрия Чурсина с Юрием Леоновым. Стороны условились в ближайшее время более подробно обсудить вопросы сотрудничества.

Также сегодня состоялась  еще одна встреча представителей органов власти  с операционным директором ООО «Медицинская инвестиционная группа» Ларисой Громыко. Компания представила свои предложения по строительству и открытию поликлиник.

«Первый Саратовский экономический форум  представил прекрасную возможность на профильных площадках обсудить решение актуальных вопросов для нашего региона. Поступили интересные предложения, их стоит дополнительно осмыслить, просчитать, сфокусировать на нужды, возможности отрасли здравоохранения и потребности жителей. Обязательно будем двигаться вперед», – прокомментировал участие в Первом Саратовском экономическом форуме Владимир Шульдяков.