Завтра в Саратове пройдет акция «Проверь свое здоровье»

19.03.2018

Завтра в Саратове пройдет акция «Проверь свое здоровье»

Завтра, 20 марта т.г., в Областной научной библиотеке состоится очередная акция «Проверь свое здоровье», организованная Общественной палатой Саратовской области совместно с региональным минздравом.

«Акция направлена на раннюю диагностику и профилактику онкологических заболеваний. В ее рамках врач-онколог проведет консультативный прием жителей. Помимо консультации врача-онколога женщины смогут пройти обследование молочных желез на современном аппарате», - рассказали организаторы.

Приглашаем жителей принять участие в акции, представителей СМИ – в ее информационном освещении.

Начало в 9:00 (ГУК «Областная универсальная научная библиотека», расположенном по адресу: г. Саратов, ул. М. Горького, д.40).