Студенты Саратовского областного базового медицинского колледжа удостоены ГРАН-ПРИ юбилейного 20-го областного фестиваля «Студенческая весна - 2018»

03.04.2018

Накануне в зале Саратовской областной филармонии имени А.Г. Шнитке состоялся заключительный Гала-концерт юбилейного 20-го областного фестиваля «Студенческая весна - 2018» среди средних профессиональных образовательных организаций Саратовской области.
     Заместитель министра образования области Галина Калягина вручила ГРАН-ПРИ победителям фестиваля в отдельных номинациях. В жанре танцевального направления лучшим стал ансамбль современной хореографии «24/7» Саратовского областного базового медицинского колледжа.
     Также награды в общекомандном зачете вручали заместитель министра молодежной политики и спорта области Ангелина Беловицкая и председатель Саратовской областной организации «Российский союз молодежи» Андрей Бодягин.  Саратовский областной базовый медицинский колледж удостоен ГРАН-ПРИ фестиваля.
     Также в фойе филармонии активисты движения «Волонтёры-медики СОБМК» провели профилактическую акцию «Островок здоровья», во время которой всем обратившимся измерили артериальное давление, провели индивидуальные беседы по профилактике ОРВИ и гриппа, консультации по здоровому образу жизни.
      Поздравляем студентов, преподавателей, участников фестивальной команды Саратовского областного базового медицинского колледжа с заслуженной победой.