Студенты Саратовского областного базового медицинского колледжа посетили Москву в рамках проекта «Школа Парламентаризма»

28.05.2018

Студенты Саратовского областного базового медицинского колледжа посетили Москву в рамках проекта «Школа Парламентаризма»

    Студенты Саратовского областного базового медицинского колледжа, члены делегации студенческой молодежи Билолхон Бобохонов и Евгения Дрождева в рамках регионального проекта «Школа Парламентаризма» посетили Москву.
    Для будущих медиков провели экскурсии по Государственной Думе и Совету Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
    Студенты встретились с представителями законодательной власти – в Государственной Думе – с первым заместителем руководителя фракции «Единая Россия», депутатом от Саратовской области Николаем Панковым, а в
Совете Федерации РФ прошла встреча с Людмилой Боковой – первым заместителем председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству.
     «В ходе встречи сенаторы ответили на все интересующие нас вопросы, дали много советов и рассказали о своём личном опыте. Встречи прошли в очень позитивной обстановке. Поездка в Москву была интересной и незабываемой», - считают участники делегации.

    Министерство здравоохранения области

Возврат к списку