Специалисты провели профилактическую акцию «Проверь свое здоровье»

02.06.2018

Специалисты провели профилактическую акцию «Проверь свое здоровье»

     При поддержке регионального минздрава специалисты Областного центра медпрофилактики провели акцию «Проверь свое здоровье». В ней приняли участие посетители поликлиники Энгельсской городской клинической больницы №1. Всего в обследовании приняли участие более 50 человек.
      Участникам проведены такие обследования, как биоимпедансный анализ состава тела (информация о количестве в организме жировой и костной ткани, мышечной массы и воды), компьютерная диагностика работы сердца с целью выявления начальных изменений в миокарде (сердечной мышце), определение концентрации угарного газа в выдыхаемом воздухе, индивидуальное консультирование специалистами  Центра здоровья.
    «Все мероприятия в рамках акции проводились в специально выделенных помещениях, пациенты поэтапно направлялись на запланированное обследование, что позволило эффективно в кратчайшие сроки пройти обследование каждому пациенту», - отметили специалисты.
       В дальнейшем планируется продолжить проведение подобных акций в поликлинике ГАУЗ «Энгельсская городская клиническая больница №1».


Министерство здравоохранения области

Возврат к списку