Лучшим работникам Саратовской областной клинической больницы вручили награды

Лучшим работникам Саратовской областной клинической больницы вручили награды

В ГУЗ «Областная клиническая больница» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню медицинского работника, который отмечается ежегодно в третье воскресенье июня. В мероприятии приняли участие Заместитель Председателя Правительства Саратовской области Валентина Гречушкина, министр здравоохранения области Владимир Шульдяков, глава администрации Октябрьского района Игорь Молчанов, руководитель областного профсоюза работников здравоохранения Сергей Прохоров, врачи, медсестры и сотрудники медицинского учреждения, а также работники санитарной авиации Саратовской области.

В рамках торжественного мероприятия лучшие работники Областной клинической больницы были удостоены наград Минздрава РФ, Правительства Саратовской области, администраций Октябрьского района и муниципального образования «Город Саратов», а также Саратовской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ.

Почетные гости, поздравляя работников больницы, поблагодарили медицинских работников за их труд и пожелали успехов и процветания учреждению и его коллективу.

Министерство здравохранения области