Поздравление от имени министра здравоохранения Саратовской области Владимира Шульдякова с Днем медицинского работника

17.06.2018

Поздравление от имени министра здравоохранения Саратовской области Владимира Шульдякова с Днем медицинского работника

Уважаемые медицинские работники Саратовской области! Дорогие коллеги! От всей души поздравляю всех нас с профессиональным праздником!

Деятельность медработника благородна, но очень трудна.

Каждый день люди в белых халатах выполняют важную миссию: приходят на помощь тем, кто в ней нуждается, помогают сохранить самое ценное, что есть на свете – человеческую жизнь и здоровье.

Главная сила в здравоохранения – это люди, для которых служение обществу и постоянная готовность прийти на помощь являются призванием.

От квалификации врачей, фельдшеров, медицинских сестер, санитаров, фармацевтов, ученых, педагогов, готовящих кадры для здравоохранения, других специалистов, работающих в нашей отрасли, от вашей искренней готовности служить во благо людям зависит многое в деле сохранения здоровья наших граждан.

Особые слова благодарности — нашим дорогим ветеранам. Ваши заслуги перед страной и обществом поистине трудно переоценить, ведь цена им — спасенные человеческие жизни. Свои профессиональные умения и навыки вы передаете молодежи, щедро делитесь секретами мастерства, накопленным опытом.

Дорогие коллеги! Желаю вам крепкого здоровья, семейного тепла, благополучия и счастья, новых удач и достижений на благо жителей!
С праздником!

Министр здравоохранения Саратовской области
В.А. Шульдяков

Возврат к списку