Организаторы Всероссийского конкурса массмедиа и блогосферы в сфере общественного здоровья проведут онлайн-трансляцию

18.06.2018

Организаторы Всероссийского конкурса массмедиа и блогосферы в сфере общественного здоровья проведут онлайн-трансляцию

Завтра, 19 июня т.г. в 13.00 по московскому времени состоится онлайн-трансляция, посвященная проведению Всероссийского конкурса массмедиа и блогосферы в сфере общественного здоровья.

Одной из тем станет обсуждение вопросов, поступающих от СМИ в связи с проведением конкурса "Общественное здоровье: смысл, тематика, жанры", который проходит при поддержке Минздрава России. Помимо этого участники мероприятия обсудят механизмы участия СМИ в развитии общественного здоровья.

Онлайн-трансляция доступна по ссылкам: http://mediahealth.ru/ или http://medwriters.ru/events/kruglyi-stol-zdorove-obshchestva-kak-odna-iz-klyuchevykh-zadach-smi.

На почту проекта konkurs@mediahealth.ru можно прислать любые вопросы, связанные с развитием общественного здоровья в России, подать заявку на участие, получить комментарии экспертов.

Напомним, Всероссийский конкурс редакционных программ массмедиа и блогосферы проводится в целях информирования, просвещения и формирования общественного мнения о вопросах здоровья. Конкурс призван объединить усилия СМИ в информировании населения о значимости общественного здоровья. К участию в конкурсе приглашаются редакции печатных изданий, теле- и радиокомпаний всех тематических направлений, сетевые издания, зарегистрированные как средства массовой информации и блогеры, ведущие персональные сетевые дневники (блоги, видеоблоги). Срок приема заявок – с 17 апреля по 10 сентября 2018 года. Официальный сайт проекта – www.mediahealth.ru.

Министерство здравоохранения области

Возврат к списку