Энгельсский медколледж одержал победу во Всероссийском смотре-конкурсе образовательных организаций «Гордость отечественного образования»

02.07.2018

ГАПОУ СО «Энгельсский медицинский колледж Св. Луки (Войно-Ясенецкого)» стал лауреатом – победителем во Всероссийском смотре-конкурсе образовательных организаций «Гордость отечественного образования», в котором принимали участие 8223 образовательных организаций  Контенты участников были представлены на открытой публичной выставочной интернет-площадке (700лучших.рф).

Подведение итогов мероприятия для выявления лучших образовательных организаций РФ проводилось на основе многоцелевого комплексного анализа. Наградной материал будет отправлен 1 августа 2018 года в Министерство здравоохранения Саратовской области для торжественного вручения.

Поздравляем педагогический состав и студентов колледжа с победой!