Завтра в пресс-центре «Комсомольской правды в Саратове» состоится круглый стол, посвященный Всемирному Дню борьбы с раком груди

08.10.2018

Завтра, 9 октября т.г., в пресс-центре «Комсомольской правды в Саратове» состоится заседание круглого стола на тему: «Профилактика рака молочной железы». Мероприятие посвящено Всемирному дню борьбы с раком груди. К этой дате в Саратовской области будут организованы дополнительные осмотры населения Саратовской области врачами-онкологами. В заседании круглого стола примут участие представители ГКУ СО «Управление медицинской помощи», ГУЗ «Областной клинический онкологический диспансер».

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении мероприятия.

Начало в 13:00 (г. Саратов, ул. Чернышевского, 153, офис 217). Контактное лицо: Наталия Урбанская, тел. 8-927-100-32-32.