Министерство здравоохранения области выражает искренние соболезнования родным и близким В.И. Тома и В.И. Пархонюка

17.12.2018

В минувшие выходные скончались бывший главный врач ГУЗ «Энгельсский противотуберкулезный диспансер» Вадим Иванович Пархонюк и заместитель главного врача ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 1 им. Ю. Я. Гордеева» по хирургии Валерий Ильич Тома.

Вадим Иванович Пархонюк возглавлял Энгельсский противотуберкулезный диспансер с 1997 года, был награжден почетной грамотой Минздрава РФ.

Валерий Ильич Тома работал в Саратовской городской больнице № 1 с 1982 года, пройдя путь от врача-хирурга до заместителя главного врача учреждения по хирургии. Был награжден нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».

Вадим Иванович и Валерий Ильич были талантливыми врачами, отзывчивыми и милосердными людьми. Личные и профессиональные качества снискали им уважение среди коллег и благодарных пациентов.

Министерство здравоохранения области выражает искренние соболезнования родным и близким с невосполнимой утратой.