Поздравление от имени министра здравоохранения Саратовской области Натальи Мазиной с Днем медицинского работника

14.06.2019 17:59:59

Поздравление от имени министра здравоохранения Саратовской области Натальи Мазиной с Днем медицинского работника

Уважаемые медицинские работники Саратовской области! Дорогие коллеги!
От всей души поздравляю всех нас с профессиональным праздником!

Саратовская область всегда считалась и по-прежнему остается одним из ведущих регионов страны, вносящих значительный вклад в развитие отечественной медицины. В значительной степени благодаря тому, что в саратовском здравоохранении работают профессионалы, ответственные, чуткие и милосердные люди, свято чтутся и приумножаются лучшие традиции, имеется серьезный потенциал для развития.
Сегодня в отрасли происходят серьезные изменения и преобразования, реализуются масштабные мероприятия в рамках национальных проектов, инициированных главой государства Владимиром Владимировичем Путиным, на нас лежит серьезная ответственность перед жителями. В этой связи необходимо продолжать создавать самое лучшее и конкурентоспособное, то есть то, чем всегда отличалось здравоохранение Саратовской области.

С искренней благодарностью хочу отметить, что региональная власть, лично Губернатор области Валерий Васильевич Радаев оказывают всем нам всемерную помощь и поддержку.

Уверена, для многих из более, чем 50 тысяч сотрудников медицинских учреждений области, профессия медработника стала образом жизни, призванием, переросла в истинное служение людям, нуждающимся в заботе и внимании.

Особые слова благодарности — нашим дорогим ветеранам. Ваши заслуги перед страной и обществом поистине трудно переоценить, ведь цена им — спасенные человеческие жизни. Свои профессиональные умения и навыки вы передаете молодежи, щедро делитесь секретами мастерства, накопленным опытом.

Дорогие коллеги! Желаю вам профессиональной самореализации, личного благополучия, крепкого здоровья вам и вашим близким! Пусть никогда не придется усомниться в той пользе, которую вы приносите каждой минутой своей работы!
С праздником!

Министр здравоохранения Саратовской области Н.В. Мазина

Возврат к списку