Завтра в Энгельсе пройдет профилактическая акция

12.08.2019

Завтра в Энгельсе пройдет профилактическая акция

В рамках регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» Национального проекта «Здравоохранение», инициированного Президентом России Владимиром Путиным и реализуемого на территории нашего региона под контролем и при поддержке главы области Валерия Радаева, в Саратовской области продолжается проведение тематических акций для жителей. При поддержке минздрава области завтра, 12 августа т.г., в микрорайоне «Шурова гора» г. Энгельса будет работать «Островок здоровья».

«Для гостей акции будет проведено скрининоговое обследование организма. Жители микрорайона смогут получить консультации медицинских специалистов по вопросам сохранения здоровья и активного долголетия», - рассказали в ГУЗ «Саратовский областной центр медицинской профилактики».

Приглашаем жителей принять участие в акции, СМИ – в ее информационном освещении. Начало в 10.00 (г. Энгельс, микрорайон «Шурова гора», площадка перед МОУ «Школа нового века»).