Саратовцам расскажут, как защититься от ОРВИ

Саратовцам расскажут, как защититься от ОРВИ

Завтра, 2 октября т.г., в пресс-центре «московского Комсомольца в Саратове» состоится заседание «круглого стола» по теме: «Сезон простуд: как защититься от ОРВИ. Где и как сделать прививки?».

В мероприятии примут участие представители практического здравоохранения, регионального минздрава и управления Роспотребнадзора по Саратовской области. Эксперты обсудят вопросы заболеваемости ОРВИ и гриппом, вакцинации населения, меры профилактики. Медики расскажут, какие мероприятия планируются к проведению в больницах и поликлиниках в рамках эпидсезона.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в информационном освещении мероприятия. Начало в 12.00 (г. Саратов, ул. Чернышевского 203, оф. 311). Контактное лицо: Шварцкопф Ирина Игоревна, 8-937-143-27-66.