Министр здравоохранения Саратовской области Наталья Мазина поздравляет жителей региона с наступающими Новым 2020 годом и светлым праздником Рождества Христова!

31.12.2019 11:03:25

Уважаемые жители Саратовской области!

Праздник Нового года считается рубежом для подведения итогов. В его канун принято вспоминать дела и свершения прожитого года, определять точку отсчета для новых планов.
Наши начинания и достижения в отрасли регионального здравоохранения стали возможными, благодаря поддержке и содействию Губернатора Саратовской области Валерия Васильевича Радаева, депутатского корпуса, общественности. Оценка нашей работы – за жителями.
Отрасль регионального здравоохранения продолжает уверенно развиваться. Бюджетный процесс в части медицины претерпел серьезные изменения с учетом целевых ориентиров, обозначенных в майском Указе Президента РФ.
В будущем году мы продолжим реализовывать мероприятия в рамках Национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография». Качество и доступность медицинской помощи жителям – важнейшая задача, стоящая сегодня перед всеми, кто связан с отраслью здравоохранения.
Дорогие друзья! Пусть в новом 2020 году всем и во всем сопутствуют удача и успех, воплощаются в жизнь мечты и все задуманное исполняется.
От всей души желаю вам и вашим близким хорошего настроения, благополучия, счастья и крепкого здоровья!

Министр здравоохранения Саратовской области
Н.В. Мазина