06.02.2020 16:10:26

В Крыму состоится V Специализированная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2020" При поддержке Совета министров Республики Крым в 2020 году будет проведен ряд специализированных выставочных мероприятий на территории региона, в том числе в период с 4-6 июня 2020 года пройдет V Специализированная медицинская выставка « Здравоохранение. Крым 2020».
В рамках мероприятия участники смогут познакомиться с новейшим медицинским оборудованием, технологиями и материалами. Знакомство с инновационными достижениями в области медицины будет способствовать обмену опытом между специалистами сферы здравоохранения, а также смежных областей.
Подробную информацию о выставке, а также об условиях участия можно уточнить у организатора: ООО «ЭКСПОКРЫМ» тел: +7 (987) 014-92-05, e-mail: expo@crimea.com, официальный сайт: www.expocrimea.ru.