Олег Алексеев поздравил медиков с профессиональным праздником

19.06.2020 14:46:45

Олег Алексеев поздравил медиков с профессиональным праздником

Дорогие работники и ветераны здравоохранения!
Примите сердечные поздравления
с Днем медицинского работника!

Традиционно в третье воскресенье июня на протяжении уже сорока лет мы поздравляем с профессиональным праздником всех, кто заботится о нашем здоровье. Благодарим их за доброе сердце, уникальные руки, отзывчивость, за оказанную помощь.
В этом году, в сложнейшей эпидемиологической ситуации, все мы поняли, что именно врачи, медсестры, санитарки, фельдшеры и водители скорой помощи стали новыми героями нашего времени. Именно на них возлагают свои надежды в России и во всем мире.  
Благодаря самоотверженной, круглосуточной работе медиков, их внимательному подходу к каждому человеку спасены тысячи жизней наших сограждан, вылечены сотни тысяч заболевших, в значительной степени предопределено наше общее  будущее.
Нынешний кризис в очередной раз напомнил, что медицинские работники заслуживают славу, почтение, уважение, признание. И бесконечную благодарность, которую невозможно измерить.
Спасибо за ваш профессионализм и милосердие, за  мужество и верность выбранной профессии, за выдержку и самоотверженность, за всё, что вы делаете для нас. Низкий вам поклон!
Желаю всем российским медикам доброго здоровья. А также стабильности, благополучия, оптимизма и удачи. И пусть всегда звучат слова искренней признательности за ваш труд.

Олег Алексеев,
Член Совета Федерации ФС РФ

Возврат к списку