Олег Костин расскажет об административно-управленческих преобразованиях в региональном здравоохранении

21.09.2020 14:28:07

Завтра, 22 сентября 2020 г., состоится брифинг министра здравоохранения Саратовской области Олега Костина для средств массовой информации на тему «Административно-управленческие преобразования в региональном здравоохранении».
Мероприятие пройдет в пресс-центре Правительства области (г. Саратов, ул. Горького, 44). Начало в 10.00, продолжительность – не более 1 часа.
Приглашаем СМИ принять участие в его информационном освещении.

Убедительная просьба к журналистам, изъявившим желание участвовать в брифинге – соблюдать социальную дистанцию, при себе иметь и использовать средства индивидуальной защиты.

Справки по тел.: 8(845-2)67-06-05 (Усова Анастасия Андреевна, пресс-секретарь регионального минздрава).